Билет на автобус Донецк - Москва

Ближайшие даты отправки
27.04.2024
29.04.2024
01.05.2024
03.05.2024
06.05.2024
09.05.2024
10.05.2024
13.05.2024
17.05.2024
19.05.2024
23.05.2024
25.05.2024
28.05.2024
30.05.2024
03.06.2024
04.06.2024
09.06.2024
10.06.2024
15.06.2024
17.06.2024
19.06.2024
23.06.2024
24.06.2024
27.06.2024
29.06.2024
09:00
отправление
Донецк (Крытый рынок)
06:00
прибытие
Москва (место прибытия уточните у оператора)

3 500 руб.

оплата при посадке

Примерное время в пути - 17 часов
Перевозчик: ТТК “ГЛОБУС”

Бронирование билетов

Бронирование билетов возможно напрямую через диспетчера, либо через форму ниже

ВАЖНО! Бронирование должно быть обязательно подтверждено диспетчером! За сутки до отправления диспетчер свяжется с вами для подтверждения брони (по телефону, смс или whatsapp). Если диспетчер не получит от вас подтверждение брони, то бронь снимается.

+7 (911) 777-44-99

телефон диспетчера для бронирования билетов

При бронировании Вы можете указать диспетчеру желаемое место, воспользовавшись схемой автобуса, расположенной ниже

Онлайн бронирование

Стоимость билета фиксирована и не зависит от места посадки в автобус.

Можно бронировать конкретные места. Стоимость данной услуги 200 рублей (плюсом к стоимости билета).

ВАЖНО! Пассажиры, которые бронируют билет без указания конкретного места - занимают любое свободное место при посадке.

Детали рейса

Маршрут
  • Донецк (Крытый рынок)
  • Мариновка(КПП Мариновка)
  • Москва (остановка по маршруту следования)
Остановки на маршруте для посадки пассажиров (по договоренности)
  • 09:00 - Донецк, Крытый рынок
  • 09:20 - Донецк, магазин Анна (мотель)
  • 09:40 - Макеевка (попирус)
  • 09:50 - Макеевка, остановка Зеленый
  • 10:00 - Харцызск, родник
  • 10:10 - Зугрес, остановка у обмена валют
  • 10:25 - Шахтерск, магазин Подарки
  • 10:40 - Торез, автостанция
  • 10:50 - Снежное-улица Ленина 6
Дополнительная информация
1 сумка бесплатно, размером не более 100х50х30 см
2-ой и последующий багаж - 500 руб, размером не более 100х50х30 см
Цена за перевозку крупногабаритных товаров, сумок, техники и электроники определяется по договоренности
Провоз домашних животных оплачивается по стоимости билета (провоз будет бесплатно - если питомец не занимает отдельное место)
Дети до 3-х лет путешествуют бесплатно (при условии, что не занимают дополнительное место) в остальных случаях, детские и взрослые билеты стоят одинаково
Комфорт
Wi-Fi
Комфортные кресла
Кулер с водой

Пассажирские перевозки Донецк - Москва

Безопасность, комфорт и доступность – вот 3 главных принципа работы компании «ТТК ГЛОБУС». Почему стоит выбрать наши пассажирские перевозки по маршруту Донецк - Москва:

  • Доступные цены на билеты;
  • Опытные водители за рулем автобусов и вежливые операторы;
  • Комфортные современные автобусы;
  • Регулярное движение автобусов Донецк - Москва по удобному расписанию;
  • Возможность забронировать билеты на любую дату заранее;
  • Оплата при посадке в автобус;
  • Безопасный маршрут Донецк - Москва;
  • Всегда своевременное прибытие в конечный пункт;
  • Выгодные цены при бронировании билетов в оба направления.