Билет на автобус Донецк - Москва

Ближайшие даты отправки
23.06.2024
27.06.2024
29.06.2024
01.07.2024
03.07.2024
05.07.2024
08.07.2024
09.07.2024
12.07.2024
13.07.2024
17.07.2024
19.07.2024
21.07.2024
23.07.2024
25.07.2024
28.07.2024
30.07.2024
02.08.2024
03.08.2024
07.08.2024
11.08.2024
15.08.2024
19.08.2024
23.08.2024
27.08.2024
31.08.2024
09:00
отправление
Донецк (Крытый рынок)
06:00
прибытие
Москва (место прибытия уточните у оператора)

4 000 руб.

оплата при посадке

Примерное время в пути - 17 часов
Перевозчик: ТТК “ГЛОБУС”

Бронирование билетов

Бронирование билетов возможно напрямую через диспетчера, либо через форму ниже

ВАЖНО! Бронирование должно быть обязательно подтверждено диспетчером! За сутки до отправления диспетчер свяжется с вами для подтверждения брони (по телефону, смс или whatsapp). Если диспетчер не получит от вас подтверждение брони, то бронь снимается.

+7 (911) 777-44-99

телефон диспетчера для бронирования билетов

При бронировании Вы можете указать диспетчеру желаемое место, воспользовавшись схемой автобуса, расположенной ниже

Онлайн бронирование

Стоимость билета фиксирована и не зависит от места посадки в автобус.

Можно бронировать конкретные места. Стоимость данной услуги 200 рублей (плюсом к стоимости билета).

ВАЖНО! Пассажиры, которые бронируют билет без указания конкретного места - занимают любое свободное место при посадке.

Детали рейса

Маршрут
  • Донецк (Крытый рынок)
  • АПП Новошахтинская
  • Москва (остановка по маршруту следования)
Остановки на маршруте для посадки пассажиров (по договоренности)
  • 09:00 - Донецк, Крытый рынок
  • 09:20 - Донецк, магазин Анна (мотель)
  • 09:40 - Макеевка (попирус)
  • 09:50 - Макеевка, остановка Зеленый
  • 10:00 - Харцызск, родник
  • 10:10 - Зугрес, остановка у обмена валют
  • 10:25 - Шахтерск, магазин Подарки
  • 10:40 - Торез, остановка (музей)
  • 10:50 - Снежное - Автостанция, ул. Советская д.99
  • 11:30 - Красный луч - Автостанция, ул. Луганское шоссе д.14
  • 11:50 - Антрацит - Автостанция, ул. Ростовская д.1
Дополнительная информация
Сумки и чемоданы, размером не более 100х50х30 см - 500 рублей за единицу
Цена за перевозку крупногабаритных товаров, сумок, техники и электроники определяется по договоренности
Допускается провоз животных до 5 кг в переноске или на руках (с доплатой 500 рублей) без дополнительного места
Дети до 3-х лет путешествуют бесплатно (при условии, что не занимают дополнительное место) в остальных случаях, детские и взрослые билеты стоят одинаково
Комфорт
Wi-Fi
Комфортные кресла
Кулер с водой

Пассажирские перевозки Донецк - Москва

Безопасность, комфорт и доступность – вот 3 главных принципа работы компании «ТТК ГЛОБУС». Почему стоит выбрать наши пассажирские перевозки по маршруту Донецк - Москва:

  • Доступные цены на билеты;
  • Опытные водители за рулем автобусов и вежливые операторы;
  • Комфортные современные автобусы;
  • Регулярное движение автобусов Донецк - Москва по удобному расписанию;
  • Возможность забронировать билеты на любую дату заранее;
  • Оплата при посадке в автобус;
  • Безопасный маршрут Донецк - Москва;
  • Всегда своевременное прибытие в конечный пункт;
  • Выгодные цены при бронировании билетов в оба направления.